Поиск по сайту
Жизнь
11.05.2012 03:35

Начальник ГУ Банка России по Нижегородской области покинул свой пост

Начальник ГУ Банка России по Нижегородской области Станислав Спицын покинул свой пост, сообщает областное правительство.

Сегодня губернатор области Валерий Шанцев принял участие в торжественном мероприятии главного управления Банка России по Нижегородской области, посвященном завершению работы Станислава Спицына в качестве начальника управления.

«Смена руководителей в системе Центробанка – редкое явление. Я и двое моих предшественников в сумме проработали на этой должности 63 года. Я признателен за доверие, которое было мне оказано на протяжении 19 лет, - заявил Станислав Спицын. - Годы были непростые, перестроечные, но мы работали вместе, и мое главное достижение состоит в том, что нам удалось создать квалифицированный и очень талантливый коллектив. Я благодарен всем сотрудникам за отличную работу, а также Губернатору области Валерию Шанцеву, который помогал в становлении нижегородского банковского сектора».

В свою очередь Валерий Шанцев отметил высокий профессионализм Станислава Спицына. «Мне очень нравится стиль людей, которые понимают дело, которым они руководят, чувствуют коллектив. За это время Станислав Спицын сумел создать сплоченный профессиональный коллектив, который понимает свои задачи и обеспечивает одно из самых главных направлений развития нашей экономики – финансовую систему», - подчеркнул он. «У любого руководителя наступает период, когда он освобождает свою должность, отдает ее другому человеку. Мне сегодня грустно, от того, что Станислав Спицын покидает должность руководителя ГУ Центробанка по Нижегородской области», - подчеркнул Валерий Шанцев. Как заявил глава региона, Станислав Спицын станет советником Губернатора области по банковскому сектору.

18+

Источник: http://www.r52.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений