Поиск по сайту
Жизнь
10.05.2012 20:52

В Воскресенском районе обнаружили нелегальные свалки

При проведении контрольных мероприятий в Воскресенском районе сотрудниками Россельхознадзора выявлен факт организации свалок ТБО и захламления бытовыми отходами, мусором, пластиковыми бутылками и пакетами земельных участков.

Как сообщает ведомство, данные земельные участки находятся в пользовании Администрации Глуховского сельсовета Воскресенского района.

Участки категории земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 8000 м2, расположенны вблизи деревни Елкино и деревни Черново Воскресенского района Нижегородской области. На момент обследования они не пригодны для ведения сельскохозяйственного производства.

По результатам обследования земельных участков по факту невыполнения установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению и защите земель сельскохозяйственного назначения от захламления мусором и ТБО в отношении главы Администрации Глуховского сельсовета Воскресенского района возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ.

Выдано предписание об устранении выявленных нарушений. По результатам рассмотрения дела в отношении главы Администрации Глуховского сельсовета вынесено постановление о назначении наказания в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей и предупреждение о допущенном правонарушении.

18+

Источник: http://ursn-nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений