Поиск по сайту
Жизнь
05.05.2012 01:43

Администрация согласовала еще несколько акций на май

Администрация города согласовала инициативным группам граждан проведение нескольких публичных мероприятий в мае.

 Администрация Нижнего Новгорода согласовала инициативной группе граждан проведение митинга с целью информирования широкой общественности о ситуации с духовной практикой Фалунь Дафа в Китае 13 мая с 11.00 до 14.00 в парке им. Пушкина.

Другой инициативной группе граждан, планировавшей в этот же день провести на Театральной площади пикет с целью выражения протеста против принятия налога на недвижимость, предложены другие места для организации мероприятия, поскольку данная территория не входит в перечень участков, утвержденных для проведения публичных мероприятий соответствующим постановлением главы администрации Нижнего Новгорода. Администрация города предложила организаторам пикета провести мероприятие на площади Маркина, либо на площади им. Киселева, площади им. Ленина, площадке между домами №1 и №2 на Заречном бульваре, на площади Героев, спортивной площадке у школы №32, площадке между домами №160 и №162 на улице Коминтерна и в парке им. Пушкина.

По той же причине экологическому центру «Дронт» не согласовано проведение на Театральной площади 18 мая собрания с целью информирования нижегородской общественности о традиции празднования новой экологической даты 20 мая - «День Волги», объявленной в 2008 году в рамках программы «Живая Волга» по инициативе Бюро ЮНЕСКО в Москве. Организации также предложены альтернативные площадки для проведения мероприятия.

18+

18+

Источник: http://www.21.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений