Поиск по сайту
Жизнь
03.05.2012 02:04

Идеи блогеров будут учтены при реконструкции транспортных развязок в Нижнем

Соответствующее поручение руководителям профильных департаментов и ведомств дал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, сообщает администрация города.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил руководителям профильных городских департаментов совместно с ГИБДД изучить все предложения по оптимизации транспортной ситуации, поступившие на личный блог градоначальника в сети Интернет.

«Интернет - эффективный современный инструмент общения и нам нужно им грамотно пользоваться. Месяц назад я разместил в своем блоге схемы по оптимизации дорожных развязок города. За этот короткий период тему просмотрели свыше тысячи человек, она набрала больше ста отзывов, комментариев и предложений горожан. Многие из них заслуживают внимания. Мы должны все эти мысли изучить, оценить возможность их реализации на практике, а также учесть рациональные замечания блогеров относительно тех проектов, которые были представлены», - отметил Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания.

Градоначальник посоветовал руководителям всех профильных департаментов городской администрации и представителям Госавтоинспекции внимательно проанализировать каждое обращение и замечание блогеров.

«Понятно, что иногда люди не могут учесть многих факторов, попросту не владея полной информацией. Например, где-то могут пролегать линии коммуникаций и проложить дорогу там невозможно по техническим причинам. Но некоторые идеи вполне могут стать полезными коррективами в нашей работе. Транспортная проблема горожан волнует с каждым годом все больше. Давайте прислушиваться ко всем конструктивным мыслям и думать, как постепенно решать вопрос. Приступить к реализации отдельных проектов оптимизации дорожного движения необходимо уже в этом году», - заявил Олег Кондрашов.

Напомним, 29 марта Олег Кондрашов разместил в своем блоге в Живом Журнале варианты решения отдельных транспортных проблем города. Эти схемы разработаны специалистами городской администрации, а также предложены самими горожанами в рамках проекта «Большой муниципалитет». 

18+

18+

Источник: http://www.digiseller.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений