Поиск по сайту
Жизнь
02.05.2012 00:44

Олег Кондрашов - за рост заработной платы и пенсий

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в первомайском митинге и выступил с речью, поздравляя нижегородцев с праздником.

 

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода  Олег Кондрашов принял участие в первомайском митинге, организованном областным советом профсоюзов, региональным отделением всероссийской политической партии "Единая Россия" и фондом поддержки народных художественных промыслов


В шествии от площади Минина и Пожарского до площади Горького и трех митингах по пути движения – на Театральной площади, около магазина «Художественные промыслы» и на площади Горького – приняли участие в общей сложности около 10 000 нижегородцев.

На площади Горького собравшиеся единогласно одобрили резолюцию митинга в поддержку роста заработной платы и социальных гарантий работников. В завершение митинга Олег Кондрашов вместе с губернатором Нижегородской областии Валерием Шанцевым и председателем Законодательного собрания Нижегородской области Евгением Лебедевыми исполнил гимн Нижнего Новгорода - песню "Нижегородская лирическая".

"В этом году я отмечаю 40-летний юбилей своего участия в первомайских демонстрациях. Первый раз меня, 4-летнего, взял на демонстрацию отец. Тогда я весь путь проделал на его плечах, и с этого момента практически не пропускал первомайские демонстрации. Сегодняшний митинг – хорошее, достойное продолжение традиций. Присоединюсь к лозунгу – за рост заработной платы и пенсий, за рост экономики. Это наша цель, к которой мы все должны стремиться", - заявил Олег Кондрашов, поздравляя нижегородцев с праздником.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений