Поиск по сайту
Жизнь
01.05.2012 19:09

Нижегородские пожарные определят лучшего пловца

Первенство ГУ МЧС России по Нижегородской области по плаванию среди подразделений ОФПС пройдет 2 мая в 10-00 в бассейне "Трудовые резервы" Канавинского района Нижнего Новгорода.

Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по Нижегородской области, в соревнованиях примут участие 12 команд из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстова, Лыскова, Выксы, Навашина, Городца, Бора, Семёнова и Павлова. За рекордные результаты будут бороться в общей сложности 120 представителей Федеральной противопожарной службы.

Соревнования проводятся на 100-метровой полосе среди мужчин и на 50-метровой полосе – среди женщин. Также в программу входит эстафета 4 по 50 метров.

По итогам соревнований определят лучших спортсменов в личном зачете среди мужчин и женщин, а также распределят места в общекомандном зачете среди команд-участниц.

Сформированная из лучших пловцов сборная команда ГУ МЧС России по Нижегородской области будет представлять управление на первенстве НРО ВФСО "Динамо" по плаванию и спартакиаде ПРЦ МЧС России. Соревнования пройдут в сентябре 2012 года.

18+

18+

Источник: http://www.19rus.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений