Поиск по сайту
Жизнь
27.04.2012 00:20

Четыре человека утонули в Нижегородской области за сутки

За минувшие сутки на водоёмах Нижегородской области зарегистрировано 4 происшествия, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Так, 25 апреля в рабочем поселке Вахтан Шахунского района местными жителями из реки Кугунер было извлечено тело погибшего мужчины. 34-летний мужчина был нетрезв, переходил мост, оступился и упал в воду, утверждают очевидцы.

Ещё один житель Шахунского района погиб на р.Большая Какша. В районе рабочем поселке Сява он перевернулся на моторной лодке. Тело погибшего мужчины было извлечено из воды местными жителями.

В городском округе Семёновский на водоёме недалеко от железнодорожной станции «Озеро» погиб рыбак. Он перевернулся на лодке и упал в воду. Местные жители извлекли тело погибшего из воды.

Тело погибшей женщины с признаками давнего утопления было обнаружено местными жителями в одном из прудов города Выксы вчера вечером. Личность погибшей устанавливается.

В настоящее время с обстоятельствами всех происшествий разбираются сотрудники правоохранительных органов. Тела погибших отправлены в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

18+

Источник: http://www.writerscafe.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений