Поиск по сайту
Жизнь
24.04.2012 17:11

Младшая дочь Путина выходит замуж?

Младшая дочь избранного президента России, Екатерина выходит замуж за 28-летнего Юн Джун Вона, сына южнокорейского дипломата. Об этом сообщает РБК со ссылкой на американскую радиостанцию CBS.

 Юн Джун Вон является вторым сыном бывшего адмирала и экс-сотрудника корейского посольства в Москве Юн Чон Гу, сообщает РБК. По Якобы, брачная церемония должна состояться в следующем месяце, вскоре после инаугурации Владимира Путина, намеченной на 7 мая.

В конце прошлой недели Юн Джун Вон якобы отправился в Москву для подготовки к свадьбе. Между тем, сам молодой человек в интервью южнокорейским СМИ опроверг сообщения о грядущей свадьбе. По словам корейца, он перестал встречаться с Екатериной Путиной еще полтора года назад.

Юн Джун Вон в 2009 году окончил университет штата Иллинойс, после чего некоторое время работал в филиале Samsung Electronics в Москве. Однако он оставил свою работу в октябре 2010 года из-за появившихся тогда слухов об отношениях и грядущей свадьбе с дочерью российского премьера.

Тогда же, в 2010 году, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о бракосочетании Екатерины с сыном экс-дипломата из Южной Кореи. Он заявил, что сообщения об этом, появившиеся в СМИ, не соответствуют действительности.

18+

Источник: http://image.tsn.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений