Поиск по сайту
Жизнь
24.04.2012 02:45

Три КамАЗа мусора вывезено с мест незаконной торговли в Приокском районе

Сегодня около рынка «Приокский» администрация Приокского района совместно с домоуправляющей компанией провела очистку территории от объектов несанкционированной торговли.

Рейд проводился в рамках месячника по благоустройству. В ходе мероприятия были разобраны и вывезены все незаконно установленные прилавки, расположенные около здания рынка. «Обломки» заняли три «КамАЗа».

«Это наша последовательная и комплексная работа по ликвидации объектов незаконной торговли в районе. Регулярно сотрудники администрации штрафуют нерадивых продавцов, а совместно с полицией мы проводим рейды, в ходе которых изымаем товар. Расчистка территории от самодельных прилавков - это следующий шаг», - отметил глава района Андрей Чертков.

С начала 2012 года администрация Приокского района провела 10 рейдов, в ходе 3 из них состоялось изъятие товара. За это время было составлено 14 протоколов об административном правонарушении, решения по ним мировыми судьями пока не вынесено. Изъято более 100 единиц различного непродовольственного товара.

18+

Источник: http://www.vlg.rodgor.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений