Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2012 19:41

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 7 пожаров

Из них два - в Нижнем Новгороде. Пострадал один человек. Личным составом пожарной охраны спасено шесть человек.

По информации ГУ МЧС по Нижегородской области, огнем повреждено: два личных жилых дома, одна квартира, три строения и один автомобиль. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем, четырех - короткое замыкание электропроводки, одного – поджог.

Так, в 13:14 16 апреля поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Революции в рабочем поселке Пильна. В результате неосторожного обращения с огнем при курении хозяина в нетрезвом состоянии обгорело домашнее имущество в комнате на площади 8 кввадатных метров. 38-летний хозяин получил травмы и был госпитализирован в ЦРБ Пильны. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам эвакуировано 6 человек.

В 12:27 того же дня поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в поселке Новинки Богородского района. По причине короткого замыкания электрокамина в доме сгорела кровля, имущество, надворные постройки, обгорела внутренняя отделка стен дома на площади 90 квадратных метров

В 09:58 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Новая Москва Лукояновского района. В результате неосторожного обращения с огнем сгорел дом на площади 40 квадратных метров.

В 02:01 поступило сообщение о пожаре в автомобиле в переулке Гашека в городе Балахна. В результате поджога обгорел автомобиль «Форд-Транзит» 2007 года выпуска на площади 5 квадратных метров.

18+

Источник: http://www.pravda-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений