Поиск по сайту
Жизнь
05.04.2012 23:29

Выпускники Президентской программы получили дипломы из рук вице-губернатора

Сегодня вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов вручил свидетельства о повышении квалификации 25 выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2011/2012 учебного года.

 Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ реализуется в России с 1997 года. Проект рассчитан на участие в нем молодых (до 40 лет) руководителей высшего и среднего звена промышленных, сельскохозяйственных, венчурных предприятий, а также предприятий сферы услуг, в том числе финансовых и бюджетных. 

«На протяжении пятнадцати лет программа постоянно совершенствуется, адаптируется к реалиям жизни, - заявил журналистам Владимир Иванов по окончании мероприятия. – Мы отмечаем карьерный рост более 80% выпускников. Это говорит об очень высокой эффективности проекта. Мы можем тратить большие средства, покупать новые механизмы, внедрять новые технологии, но без правильного управления, без кадров, все это останется бесполезным. Потому что эффективная работа начинается с людей».

18+

Источник: http://www.tagancity.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений