Поиск по сайту
Жизнь
05.04.2012 20:28

Администрация Нижнего согласовала пикет в поддержку "Другой России"

Администрация города согласовала инициативным группам граждан проведение нескольких публичных мероприятий в апреле.

В частности, администрация Нижнего Новгорода согласовала инициативной группе граждан проведение пикета с участием пяти человек в поддержку незарегистрированной партии «Другая Россия» 8 апреля с 12:00 до 14:00 на площадке между домами № 1 по улице Ефремова и № 168 по улице Коминтерна.

На 22 апреля с 10:00 до 21:00 творческому объединению ART-FAIR согласовано проведение ярмарки мастеров рукоделия и декоративно-прикладного искусства на Театральной площади.

А вот инициативной группе граждан, приславших 3 апреля уведомление о намерении провести 12 апреля с 19:00 до 20:00 на площади Горького пикет с целью защиты социально-экономических и политических прав граждан, предоставлены альтернативные площадки. Это решение объясняется тем, что данная территория не входит в перечень участков, утвержденных для проведения публичных мероприятий соответствующим постановлением главы администрации Нижнего Новгорода.

Администрация города предложила организаторам пикета провести мероприятие на площади Маркина, либо на следующих пригодных для этих целей площадях и улицах Нижнего Новгорода: площадь имени Киселева, площадь имени Ленина, площадка между домами № 1 и № 2 на Заречном бульваре, площадь Героев, спортивная площадка у школы № 32, площадка между домами № 160 и № 162 на улице Коминтерна и парк имени Пушкина.

18+

Источник: http://www.qwas.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений