Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2012 01:25

Более 1,1 млн рублей направят на оборудование для нижегородских учреждений

Губернатор Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области, сообщает областное правительство.

В частности, министерство финансов региона выделит более 400 тысяч рублей администрации города Нижнего Новгорода на приобретение музыкального оборудования для «Центра развития творчества детей и юношества», музыкальных инструментов для центра культуры и досуга «Молодежный», снегоуборочной машины для средней общеобразовательной школы №128, мебели для центра развития ребенка-детского сада №18, на составление проектно-сметной документации для детской музыкальной школы №12.

Около 300 тысяч рублей получит администрация Володарского муниципального района на ремонт кровли здания клуба-столовой детского оздоровительного лагеря «Энергетик», приобретение мебели, оборудования, стройматериалов для детского сада №81 поселка Юганец, приобретение оборудования, противопожарного покрытия для детского сада №73 поселка Юганец.

Почти 200 тысяч рублей выделено администрации Павловского муниципального района на ремонт, приобретение окон, дверей, строительных материалов, электротоваров, переплетчика для средней общеобразовательной школы №1 города Павлово.

200 тысяч рублей направлено в администрацию Уренского муниципального района на проведение фестиваля детского творчества «Северное сияние» в Уренском районном доме культуры.

75 тысяч рублей выделено администрации Лысковского муниципального района на приобретение мебели в Лысковский государственный краеведческий музей и компьютерной техники для Чернухинской специальной общеобразовательной школы-интерната.

18+

Источник: http://www.podrobnosti24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений