Поиск по сайту
Жизнь
21.03.2012 00:48

Нижегородцам предложили разработать Стратегию развития города до 2030 года

Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода начал сбор статистических данных о предприятиях города, необходимых для разработки Стратегии развития до 2030 года.

На данный момент анкеты-опросники направлены руководителям 70 крупных и средних предприятий города. Жители Нижнего Новгорода, представители среднего, малого бизнеса и научно-общественных организаций также могут внести свой вклад в сбор необходимой аналитической информации. Образцы анкет размещены на официальном сайте администрации города. Заполненную анкету необходимо выслать на электронный почтовый адрес департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства.

Как отмечал ранее на совещаниях по вопросам разработки Стратегии глава администрации города Олег Кондрашов, необходимо создать такой документ, который будет не очередным перечислением теорий и мечтаний, а реально работающим инструментом по развитию города. По мнению градоначальника, Стратегия будет наиболее эффективной только в том случае, если в ее разработке примет участие как можно больше жителей и организаций Нижнего Новгорода. 

«Заинтересованность бизнеса и общества в разработке Стратегии – залог успешного развития города и повышения жизненного уровня нижегородцев. Мы будем признательны всем жителям областного центра и руководителям предприятий, которые окажут помощь в сборе необходимой для разработки Стратегии аналитической и статистической информации, а впоследствии выскажут свое экспертное мнение о самом документе», - отметил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://img.nnow.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений