Поиск по сайту
Жизнь
12.03.2012 11:25

Кондрашов проведет выездное совещание на площади Лядова

В совещании также примут участие заместители главы администрации города Сергей Гладышев и Сергей Миронов.

Сегодня глава администрации города Олег Кондрашов проведет выездное совещание по вопросам строительства транспортной развязки на площади Лядова.

В совещании также примут участие заместители главы администрации города Сергей Гладышев и Сергей Миронов, начальник управления по учету и распределения жилья Татьяна Крашенникова, главы Нижегородского и Советского районов Игорь Согин и Василий Казаков. 

В ходе встречи должно быть принято решение по ускорению темпов расселения домов, которые на сегодняшний день препятствуют строительству совмещенных подходов к метромосту.
Напомним, что на последнем оперативном совещании при главе администрации города стало известно, что в нагорной части Нижнего Новгорода строительству дороги-дублера улицы Красносельская и реконструкции площади Лядова препятствуют 4 дома, в которых проживают 12 семей. В настоящее время вопросы предоставления владельцам нового жилья решаются в судебном порядке. Сроки рассмотрения дел затягиваются из-за того, что некоторые владельцы не проживают не только в предназначенных под снос домах, но и на территории Нижегородской области. 

18+

Источник: http://www.nnews.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений