Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2012 20:41

В Нижнем Новгороде потеплеет и пройдет дождь

Неустойчивая погода ожидается на предстоящей неделе в Нижнем Новгороде. По данным синоптиков, температура в разные дни составит от +1 до -16 градусов.

 Сегодня до конца дня сохранится ясная и солнечная погода. Днем температура воздуха составит -2 градуса, к вечеру опустится до -8 градусов. Ветер южный, 3 метра в секунду. 

В понедельник ожидается пасмурная погода. Днем и вечером пройдет снег. Температура воздуха утром составит -10 градусов, днем и вечером - около -6 градусов. Ветер южный, 7 метров в секунду.

Во вторник, 13 марта, синоптики прогнозируют резкое потепление. Утром столбики термометров покажут -5 градусов, а днем +1 градус. Погода ожидается пасмурная - утром пройдет снег, а днем - первый весенний дождь. К вечеру подморозит до -3 градусов. Ветер южный, 3 метра в секунду.

В среду характер погоды существенно не изменится. Будет пасмурно, возможны осадки. Температурный фон - около -1 ...-5 градусов. Ветер северный - 3 метра в секунду.

В четверг, 15 марта, будет облачно и снежно. Осадки ожидаются в течение всего дня. Температура воздуха составит -4...-7 градусов. Ветер северо-западный, 5 метров в секунду.

В пятницу погода не изменится. К вечеру ожидается похолодание до -10 градусов. В выходные нижегородцев ждет морозная погода. В ночные часы столбики термометров опустятся до -16 градусов. Местами пройдет снег.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений