Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2012 22:44

Впервые встреча Шанцева с блогерами будет транслироваться в Интернете

Об этом глава региона сообщил в своем блоге в «Живом Журнале». Трансляция будет организована 28 февраля в 19.45.

«Поддержал предложение, которое звучало и после третьей встречи, и перед этой, четвертой, и поручил организовать онлайн-трансляцию. Так что все желающие смогут посмотреть», - написал глава региона. По словам Шанцева, трансляция начнется 28 февраля в 19.45 в его блоге в «Живом Журнале».

Сама встреча пройдет в выставочном комплексе «Арсенал». «Идей по месту и формату проведения было немало… Прозвучал и вариант с Центром современного искусства «Арсенал». На него мало кто обратил внимание, а мне показалось, что было бы неплохо: выставочный комплекс – это территория знакомства, общения, обмена мнениями. Символично», - отметил Валерий Шанцев.

Глава региона добавил, что на встречу пригласил людей небезразличных к тому, что происходит в области и стране. «Выбирал тех, кто имеет свою четкую позицию, пусть даже я с ней согласен лишь частично или совсем не согласен. Несколько человек, которые в своих оценках обычно резки и эмоциональны, прийти отказались, а жаль. По жизни я всегда считал, что нужно честно отстаивать свою точку зрения, аргументировать, не ограничиваясь лишь собственным миром».

Напомним, по предложению блогеров губернатор провел уже три личные встречи: в феврале 2011 года в ФОКе Ленинского района, в июне - на даче одного из посетителей блога, в октябре - в боулинг-клубе. 

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений