Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2012 01:05

За неделю с улиц Нижнего было вывезено 127 тысяч кубометров снега

Администрация просит водителей не парковать автомобили там, где они будут препятствовать уборке снега.

Сегодня на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин доложил о том, что за неделю с улиц города было вывезено 127 тыс. кубометров снега. 

В течение всей недели ожидаются снегопады, поэтому дорожные службы усилены дополнительной техникой и рабочими бригадами. За неделю число рабочих, задействованных в уборке дорог, увеличилось на 80 человек. Глава администрации города Олег Кондрашов подчеркнул, что эту работу необходимо продолжать, организовывать дополнительные бригады и, по возможности, довести число дорожных рабочих с имеющихся сейчас 450 до 600 человек.

За воскресенье дорожные службы убрали более 15 500 кубометров снега. В течение суток в районах работало 536 единиц техники – в основном комбинированные дорожные машины и самосвалы - и 460 рабочих. Днем основные силы направлены на очистку от снега и наледи проезжей части, ночью – на вывоз снега с улиц.

Администрация Нижнего Новгорода просит водителей не парковать автомобили там, где они будут препятствовать работе коммунальных служб – на тротуарах и у обочин дорог.

18+

Источник: http://img.autorambler.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений