Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2012 23:33

В Нижнем Новгороде потеплеет до +1 и пройдут снегопады

По данным синоптиков, на этой неделе в Нижнем Новгороде температура воздуха днем составит от -5 до -1 градуса, а к концу недели повысится до +1 градуса.

 Сегодня до конца дня сохранится переменная облачность, осадков не ожидается. Днем температура воздуха составит -4 градуса, к вечеру опустится до -8 градусов. Ветер южный, 2 метра в секунду.

Завтра будет пасмурно. Днем пройдет снег. Температура воздуха составит -6 градусов. Ветер юго-западный, 4 метра в секунду.

В среду в Нижнем Новгороде значительно потеплеет. Днем столбики термометров покажут -1 градус. К вечеру температура воздуха не изменится. Ожидается пасмурная погода и сильный снег. Ветер южный, 5 метров в секунду.

В четверг, по прогнозам синоптиков, нижегородцев ждет потепление до +1 градуса в дневные часы. Утром и вечером будет держаться нулевая температура. Облачно, возможен снег. Ветер южный, 5 метров в секунду. 

В пятницу ожидается аналогичная погода. Пройдет сильный снег, который вечером сменится дождем. Осадки будут идти все выходные.

18+

Источник: http://www.segodnya.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений