Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2012 21:24

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли сотрудники УФСКН

В Богородском районе Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли сотрудники регионального УФСКН, сообщает СК СУ области.

 Днем 15 февраля на 51-м километре трассы Нижний Новгород-Касимов в Богородском районе Нижегородской области автомобиль марки ВАЗ 2112, двигавшейся в направлении города Павлово столкнулся с автомобилем марки «BMW» Х 5, следовавшем во встречном направлении.

Богородским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц).

По предварительным данным установлено, что машиной марки ВАЗ управлял 29-летний водитель, в качестве пассажиров находились 34-летний мужчина, а также два сотрудника регионального ФСКН: 29-летний оперуполномоченный капитан полиции и 45-летняя старший следователь по ОВД подполковник полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия все четверо – жители Выксунского района области – скончались до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель автомашины марки «BMW» госпитализирован в Богородскую ЦРБ.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://static2.aif.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений