Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2012 15:07

В Нижегородской области наградят лучших металлургов

Сегодня в Выксе губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в IX торжественной церемонии вручения премий Фонда имени Баташевых.

 Баташевская премия - главная награда для сотрудников предприятий Объединенной металлургической компании по итогам работы за год. Фонд братьев Баташевых был создан в 2003 году акционерами ОМК и Выксунского металлургического завода. Его основная задача - сохранение и развитие преемственности и традиций старейшего центра современной металлургии - Выксы.

В 2012 году ОМК определит победителей в 11 номинациях: «Лучший работник трубного производства», «Лучший металлург», «Лучший ремонтник», «Лучший рабочий», «Лучший мастер», «Лучший инженер», «Лучший по профессии», «Лучший руководитель», «Лучший менеджер проекта», «Лучший молодой специалист» и «Поступок года».

Справка: Уникальные условия для инвесторов, созданные в Нижегородской области (налоговые льготы для инвесторов, система «одного окна»), позволили региону стать мировым лидером в металлообработке – только в прошлом году в регионе были запущены такие масштабные проекты как третий в мире металлургический Стан-5000 и уникальный сталеплавильный комплекс «Русполимет». Эти производства позволили создать в регионе более тысячи новых рабочих мест с высокой заработной платой (до 40 тысяч рублей) и обеспечили дополнительные налоговые отчисления в местный бюджет.

 

18+

Источник: http://img0.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений