Поиск по сайту
Жизнь
10.02.2012 07:01

Аномальные морозы сохранятся в России еще 10 дней

Об этом сообщил сегодня на селекторном совещании в МЧС РФ исполняющий обязанности руководителя Росгидромета Валерий Дядюченко.

Сейчас во власти низких температур остаются практически все регионы России. Так, минувшей ночью в Якутии столбик термометра опустился до минус 57 градусов по Цельсию, в Хабаровском крае - до минус 47 градусов, в Иркутской области и в Тыве - до минус 41 градуса.

В центральной России и на Урале, в Приволжье и на северо-западе страны ночные температуры достигали минус 33 градусов, на юге - минус 29 градусов.

"По прогнозу аномалий средней температуры воздуха на пять дней с 10 по 14 февраля низкие ночные температуры воздуха останутся на всех указанных территориях", - цитирует Дядюченко РИА Новости.

Прогноз показал, что на всей территории Центрального федерального округа температура воздуха будет на 8-10 градусов ниже нормы.

На территории Приволжского федерального округа температура воздуха будет на 4-6 градусов ниже нормы. И только на юге и востоке Дальневосточного округа температура будет около нормы.

18+

Источник: http://image.tsn.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений