Поиск по сайту
Жизнь
10.02.2012 06:39

Баррикады диктуют моду

В Интернете появился сайт, советующий как модно и красиво одеться революционеру.

 Последние события в России показали, что митинги - вовсе не удел маргиналов. Теперь баррикады - это достойное место для успешных, модных и состоявшихся людей. Такого мнения придерживаются создатели нового fashion-портала, получившего название "Мода на баррикадах".

Авторы сайта разбирают фотографии пришедших на митинг, а также наглядно показывают, что надеть на баррикады не стыдно, а в чем лучше отсидеться дома. Среди новых революционеров в почете сноуборд-стайл и шапки-ушанки. Девушкам предложено не бояться провокационных сочетаний: павловопосадский платок, лиса и флуоресцентная оправа зеркальных очков будут вполне уместны. Вдохновиться новоиспеченным митингующим помогут и ретроспективные статьи - например, о французской революции.

"Сомневаться уже не приходится: ходить на баррикады - новый тренд. "Мода на баррикадах" - это блог о тех, кто делает это модно и достойно, не изменяя себя и своим жизненным принципам. Этот блог о главных героях, о эталонах для подражания и обо всем том, что может быть общего у моды и революции. Или наоборот, это уже решать вам", - комментирует новое явление создатель сайта, дизайнер Александр Арутюнов.

18+

Источник: http://fashionprotest.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений