Поиск по сайту
Жизнь
08.02.2012 11:44

Влад Кадони отказался приезжать в Нижний Новгород

4 февраля в наш город должен был приехать звезда шоу «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Влада Кадони. В ДК имени Свердлова он должен был провести семинар.

 В нашем городе в последнее время Влад Кадони стал постоянным гостем. Его часто приглашали на различные семинары центр парапсихологии и экстрасенсорики «Модус». Офис компании находился в центре города на улице Ковалихинская. Яркое и необычное здание «Модуса» особенно выделялось среди серых панельных девятиэтажек. На нём висел огромный плакат с изображением всех экстрасенсов, которые работаю в центре. Среди них есть и Влад Кадони. Говорят, за личный приём он брал от 16 до 30 тысяч рублей. В зависимости от сложности вопроса.

В эти выходные Влад Кадони должен был провести очередной семинар. Он должен был пройти в ДК Свердлова. Билеты на него стоили от 1 до 3 тысяч рублей. Однако встречу с экстрасенсом отменили.

В самом «Модусе» отмену семинара Влада Кадони толком объяснить не смогли.

- Нужно было покупать билеты в центре «Модус», а не приходить на сам семинар, - говорит работники центра.

Сейчас они предлагают записаться на личный приём к экстрасенсу. Сами представители Влада Кадони говорят, что больше никаких приёмов по стране не ведут. Все встречи звезда «Битвы экстрасенсов» проводит в Москве. К тому же, на официальном сайте Влада Кадони написано, что в Нижнем Новгороде приём не ведётся. Хотя раньше там был указан телефон «Модуса».

Возможно, подобное поведение экстрасенса связано с недавним громким скандалом, который произошёл в «Модусе». На прошлой неделе в центр нагрянули стражи порядка. В «Модусе» полиция проводила обыск. В самом ГУ МВД подробности своего визита к экстрасенсам не разглашают. Сейчас идет проверка.

Стражи порядка просят людей, которые считают себя обманутыми в результате действий или бездействий работников данной организации, обратиться в ГУ МВД России по Нижегородской области по телефонам: (8-831) 246-93-20, 268-56-52 или по каналу связи «02».

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://m001.bcm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений