Поиск по сайту
Жизнь
05.02.2012 20:25

Нижегородские спасатели отправились в Казань на соревнования

VIII Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на кубок Премьер-министра Республики Татарстан будут проходить с 7 по 9 февраля.

 Одновременно в Казани будет проходить и первенство Приволжского регионального центра МЧС России по ППС.

Первенство является своего рода предстартовой ступенью общероссийских соревнований и проводится ежегодно в преддверии Открытого Чемпионата МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях.

В течение нескольких дней Учебно-тренировочный комплекс Государственной пожарной службы Республики Татарстан примет более 20-ти сильнейших команд, в числе которых и сборная ГУ МЧС России по Нижегородской области (это 8 спортсменов старшей возрастной группы и 6 юношей).

7 февраля состоится торжественное открытие соревнований. 8 февраля спортсмены будут бороться за лучший результат в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. 9 февраля участники будут демонстрировать свое мастерство в штурмовании учебной башни.

По итогам соревнований будут названы победители в личном и командном зачетах. Лучшая команда будет удостоена Кубка Премьер-министра Республики Татарстан в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту и Кубка ПРЦ МЧС России.

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений