Поиск по сайту
Жизнь
04.02.2012 06:29

Нижегородские уфологи спорят о привидении с улицы Рождественской

Изучением необычного явления, зафиксированного в здании на улице Рождественской занялись специалисты. По одной из версий это был "летающий пакет".

Напомним, необычный объект запечатлела камера видеонаблюдения в городском Центре занятости, расположенном на улице Рождественской. По словам его работников, это - приведение, которое появилось у них в ночь со 2 на 3 января.

Вскоре после этого явлением заинтересовались нижегородские уфологи. Они приезжали в дом со специальным оборудованием, и изучали помещение центра занятости. Мнения их разделились

- Ни автоматика, ни сенсорика не подтверждает того, что в этом доме что-то есть, - говорит астролог Антон Евдокимов. - Но мы проводили исследование при полном свете, а оно не любит свет. Возможно,  по-этому наши приборы ничего и не обнаружили.

А вот нижегородские уфологи из нижегородского отделения «Космопоиск», занимающиеся изучением различных паранормальных явлений решили, что за приведением скрывается чья-то шутка.

- Это приведение вызывает массу сомнений, - говорит руководитель отделения Константин Уточкин. - Это приведение больше всего похоже на пакет. Его аккуратно привязали, над или воздух, чтобы он не сдувался. Вот и всё. К тому. на видео видно. что камера видеонаблюдения трясётся. Хотя в жизни в любой помещении такие камеры стоят неподвижными.

Так что это приведение оставило много вопросов. Ведь не будут же играть в игры с приведениями в такой серьёзной организации, как Центр занятости.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений