Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2012 23:33

В Нижнем Новгороде похолодает до -23 градусов

По данным метеорологов, всю ближайшую неделю в Нижнем Новгороде будет солнечно и морозно. В ночные и утренние часы температура воздуха может опускать до -23 градусов.

 Сегодня до конца дня сохранится ясная погода. Температура воздуха днем составит около -12 градусов, вечером ближе к -16 градусам. Ветер юго-восточный, 3 метра в секунду.

Завтра характер погоды не изменится. Будет солнечно и морозно: утром -17 градусов, днем около -14 градусов. Ветер восточный, 4 метра в секунду.

В среду, 25 января, немного похолодает - столбики термометров покажут утром и вечером -19 градусов, днем около -14 градусов. Ясно, без осадков. Ветер все также восточный, 4 метра в секунду.

Еще ниже температура воздуха опустится в четверг. Утром будет около -21 градуса, днем -15 градусов. Ветер восточный, 2 метра в секунду. По-прежнему прогнозируется солнечная погода.

Отметку в -23 градуса термометры покажут в пятницу. Морозы окрепнут. Днем температура воздуха составит около -17 градусов. Ветер сменит направление на северо-восточное. Ясная и морозная погода ожидается и в выходные.

18+

Источник: http://i019.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений