Поиск по сайту
Жизнь
30.12.2011 22:46

В 2012 году услуги бассейна «Дельфин» станут дешевле

В декабре 2011 года gравительством Нижегородской области было принято решение о ликвидации государственного учреждения Нижегородской области «Спортивный комплекс «Дельфин».

По словам заместителя министра спорта и молодежной политики Алексея Москвина, изменение структуры управления проводится с целью улучшения качества предоставляемых услуг и экономии бюджетных средств. «Спортивный комплекс находился в управлении учреждения «Спортивный комплекс «Дельфин», а пользовались объектом спортивная школа «Дельфин» и другие спортивные школы, что существенно увеличивало время согласования как расписаний занятий, так и расписания предоставляемых услуг населению», - заявил заместитель министра. Как спортивный объект, комплекс после ликвидации учреждения «Спортивный комплекс «Дельфин» перейдет в оперативное управление специализированной детско-юношеской спортивной школы «Дельфин».

Как отметил Алексей Москвин, после изменения структуры управления все секции и перечень бесплатных услуг комплекса сохранятся. Кроме того, платные услуги станут дешевле, так как исчезнет дополнительная организационная структура.

Справка. Бассейн «Дельфин» - единственный 50 метровый бассейн в Нижнем Новгороде. Комплекс предоставляет жителям города услуги как платные, так и на безвозмездной основе, но в основном на его базе проводятся тренировки воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы «Дельфин» и других детских спортивных школ.

18+

Источник: http://www.sportreestr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений