Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2011 21:47

Нижегородцы смогут узнать о своих долгах в торговых центрах

Акцию "Узнай о своей задолженности - в Новый год без долгов!" проведет Управление ФССП России по Нижегородской области 17 декабря, сообщает ведомство.

Сообщается, что акция будет проходить с 10:00 до 14:00. Жители всех районов города Нижнего Новгорода, а также Дзержинска и Балахнинского района, посетившие крупные торговые центры, рынки, и другие торговые площадки, смогут узнать об имеющихся долговых обязательствах. 

Любой гражданин, предъявивший документ, удостоверяющий личность, сможет получить полную информацию об имеющихся у него долгах, а также при желании на месте оплатить их через платежные терминалы ОПЛАТА.РУ, QIWI (КИВИ) в банкоматах самообслуживания Волго-Вятского банка Сбербанка РФ, ОАО "Столичный Торговый Банк", ОАО АКБ "Башкомснаббанк", "Волго - кредит банк", "Русь-Банк". Кроме того, гражданам будет предоставлена возможность получить разъяснения специалистов службы судебных приставов и налоговой инспекции по интересующим вопросам.

Места проведения указанной выше акции: Гипермаркет "О' КЕЙ" на проспекте Ленина, ТЦ "Муравей" на проспекте Ленина, Гипермаркет "Real" в "Фантастике"; ТЦ "Гагаринский" на проспекте Гагарина, ТЦ "Нагорный" на площади Советской; ТЦ "Золотая миля" на улице Коминтерна, а также на площади Ленина в городе Балахна.

18+

Источник: http://100dorog.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений