Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2011 23:39

Нижегородка купила 10-миллионный билет на поезд и выиграла поезду в Париж

Сегодня из Нижнего Новгорода в Москву на поезде №153 «Буревестник» совершает поездку пассажирка, которая приобрела 10-миллионный билет на поезд через интернет, сообщается на сайте ГЖД.

Сегодня на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода пассажирка, которая приобрела 10-миллионный билет на поезд дальнего следования через интернет, принимала поздравления от сотрудников ОАО «Федеральная пассажирская компания».  Девушка купила юбилейный билет на поезд №153 «Буревестник» отправлением 6 декабря 2011 года.

Перед посадкой в поезд руководитель Горьковского филиала ОАО «ФПК» Иван Шугуров подарил ей сертификат на 2 билета на поездку в купе 1 класса нового поезда №23/24 Москва – Берлин – Париж по маршруту Москва – Париж и обратно.

"Мы рады и горды тем, что юбилейный билет был куплен не в столице, а именно в Нижнем Новгороде. Это говорит о том, что услуга по приобретению билетов через Интернет становится все более и более популярной в нашей стране и, видя это,  мы будем прилагать все больше усилий для ее развития", - сказал Иван Шугуров.

Сегодня доля билетов, покупаемых через интернет, составляет  порядка 8% от всего объема продаж билетов на поезда дальнего следования.

18+

Источник: http://gzd.rzd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений