Поиск по сайту
Жизнь
09.11.2011 02:36

Нижегородские полицейские спасли тонущих молодых людей

Молодые спортсмены из Иванова случайно скатились в ледяную воду, когда фотографировались на дамбе, сообщает ГУИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Сообщается, что в 3 часа 7 ноября молодые спортсмены из Иванова возвращались с соревнований на автомобиле Ситроен и ехали по дамбе в сторону  Чкаловска. По дороге они решили сфотографироваться на фоне глади Горьковского моря. Поставив автомобиль таким образом, чтобы фары освещали даль, молодые люди перелезли через ограждение, но не удержались и скатились с дамбы в ледяную воду. 

На счастье утопающих по данному участку дороги проезжал экипаж ДПС ОГИБДД МО МВД России «Городецкий». Они обратили внимание на автомобиль освещающий воду. Выйдя из патрульного автомобиля, госавтоинспекторы увидели, что два человека находятся в ледяной воде. Лейтенанты полиции Дмитрий Кусакин и Роман Скворцов кинулись на помощь. Привязав буксировочный трос к бордюру ограждения, который находился в патрульном автомобиле, полицейские смогли вытащить с начало молодого человека затем девушку.

Молодые люди были доставлены в ЦРБ Заволжья. В настоящее время жизни и здоровью спортсменов ничего не угрожает.

18+

Источник: http://novostivl.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений