Поиск по сайту
Жизнь
30.10.2011 19:56

Россия приостановила продажу билетов на Украину

Это связано с тем, что Россия отменила переход на зимнее время, а Украина нет - из-за этого возникла путаница в расписании поездов.

18 октября Верховная Рада Украины аннулировала решение об отмене перехода на зимнее время, которое она приняла 20 сентября. К этому времени уже осуществлялась продажа билетов на поезда дальнего следования на даты отправления после 30 октября с учетом "неперевода" часов в ночь на 31 октября. РБК со ссылкой на РЖД напоминает, что билеты на поезда дальнего следования на маршрутах поступают в продажу за 45 суток до даты отправления поезда. 

Накануне РЖД проинформировала пассажиров, что из-за отказа Украины отменять переход на зимнее время, 42 пассажирских поезда из Украины с 30 октября по 3 декабря будут прибывать в Россию с опозданием. Продажа билетов на поезда, отправляющиеся после 3 декабря, пока приостановлена.

Но РЖД сообщает, что работа по уточнению расписания ведется максимально быстро и об открытии продаж билетов на даты после 3 декабря пассажиры будут своевременно проинформированы.


18+

Источник: http://ua.rian.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений