Поиск по сайту
Жизнь
06.10.2011 03:05

Антитеррористическая комиссия займется безопасностью на выборах

Завтра в 14:00 заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Гладышев примет участие в заседании городской антитеррористической комиссии, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

 В повестке дня - четыре вопроса, в том числе обеспечение безопасности на выборах депутатов Государственной Думы России, которые состоятся 4 декабря 2011 года.

На территории города действуют 9 территориальных избирательных комиссий. Они расположены в зданиях районных администраций, где созданы все необходимые условия для работы, обеспечена охрана, в том числе видеонаблюдение. До 14 октября, согласно избирательному законодательству, на территории Нижнего Новгорода должны быть образованы избирательные участки. По предварительным данным, их будет более 500. Информация о границах избирательных участков и о расположении мест для голосования должна быть направлена в УВД по Нижнему Новгороду для обеспечения их охраны.

В день голосования, 4 декабря, профильные департаменты администрации должны обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта, дежурство аварийных бригад на случай какого-либо происшествия в коммунальной сфере и дежурство медицинских бригад непосредственно на избирательных участках.

Также городская антитеррористическая комиссия обсудит состояние защитных сооружений гражданской обороны и обеспечение безопасности на муниципальных рынках и в местах проживания иностранных граждан.

18+

18+

Источник: http://podrobnosti.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений