Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2011 19:04

7 заблудившихся грибников спасено за минувшие сутки

За последние три недели спасатели вывели из леса 20 человек.

30 сентября в лесном массиве в районе поселке Строитель г.о. Дзержинск потерялась 31-летняя женщина рождения. Она сама позвонила в службу спасения по каналу связи – «112» с мобильного телефона. Её нашли спасатели  около 3-х часов дня. В медицинской помощи женщина не нуждалась

В этот день на поисковые работы выезжали и городецкие спасатели. В 13-43 от мужчины по каналу связи - «112» поступило сообщение о том, что в 10-00 его мать 62-летняя мать ушла в лес за грибами в районе деревни Тихой и заблудилась. Силами аварийно-спасательного отряда Городца совместно с родственниками были организованы поиски пропавшей. В 15-12 поисковая операция успешно завершилась.

Около 2-х часов продолжались поисковые работы в Балахнинском районе. В районе д.Истомино заплутала еще одна любительница «тихой охоты». На поиски 66-летней женщины выезжали спасатели. В 16-40 в результате проведенных мероприятий женщина была найдена.

«Трио грибников» заблудилось в лесу около д. Большое Орловское городского округа Бор. От одного из мужчин по каналу связи - «112» с мобильного телефона поступило сообщение, что он и еще 2 человека не могут найти обратной дороги. На поиски заблудившихся людей были направлены спасатели АСО г.о.Бор. В 21-18 все трое грибников были найдены. Медпомощи мужчинам не потребовалось.

В 19-03 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области по каналу связи – «112» с мобильного телефона поступило сообщение от 33-летнего мужчины. Он заблудился в лесу около п. Северный Варнавинского района. На поиски пропавшего были направлены пожарные. В результате поисковых работ в 20-20 мужчина был найден.

18+

18+

Источник: http://www.izvestia64.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений