Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2011 00:45

Тепло поступает уже в 99% домов муниципального жилого фонда

С понедельника число домов ТСЖ, не готовых к зиме, сократилось в 2,5 раза.

Количество жилых домов, которые находятся в управлении ТСЖ и не готовы к отопительному сезону, с начала недели снизилось с 207 до 88. 

«У 58 домов ТСЖ есть долги перед ресурсоснабжающими организациями или неоформленная документация, в 30 домах - еще не закончены работы по опрессовке и промывке систем отопления. Информация обо всех этих домах есть на сайте городской администрации. Сейчас главы районных администраций находят председателей ТСЖ и проводят с ними работу по ускорению процесса подготовки жилых домов к зиме», - подчеркнул Олег Кондрашов.

Беспокойство вызывают и некоторые ведомственные котельные. Например, в Советском районе котельная военного госпиталя на улице Ижорской не дает тепло в 14 жилых домов. Есть проблемы с ООО «Авангард» в Канавинском районе, от которого отапливается дом №302 на Московском шоссе. В Зеленом городе федеральное образовательное учреждение «Агродом» не выдерживает сроки пуска тепла в муниципальный детский сад. Тепло должно появиться 3 октября. Остальные объекты социальной сферы города: больницы, поликлиники, школы и детсады отапливаются.

18+

18+

Источник: http://igorsviridov.narod.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений