Поиск по сайту
Жизнь
26.09.2011 22:17

В Нижнем Новгороде появилось больше дворников

Сегодня на оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил усилить работу по комплектации штата дворников в Ленинском, Канавинском и Автозаводском районах.

 За последние три недели, благодаря активной работе ДУКов и контролю со стороны администрации, нехватка дворников сократилась с 50% до 17%. Всего в Нижнем Новгороде должно трудиться 3065 дворников, сейчас их около 2600. Больше всего дворников не хватает в Ленинском районе - открыто 140 вакансий. В Автозаводском же районе буквально за несколько дней штат был увеличен на 80 человек. 

Также в рамках подготовки к зиме Олег Кондрашов поручил и.о. председателя комитета по транспорту и связи Александру Водопьянову ускорить нанесение разметки на дорогах. На прошлой неделе АТИ выявила 334 факта отсутствия таковой. На улицах Фучика, Веденяпина и Усилова в некоторых местах нет пешеходных «зебр». На Мызинском мосту в ночь на 26 сентября завершена укладка последнего слоя асфальта, теперь там также необходимо нанести дорожную разметку. 

Начальнику управления по благоустройству Виталию Ковалеву глава администрации поручил провести инспекцию деревьев, растущих вдоль проезжей части и закрывающих дорожные знаки и светофоры. Там, где эти факты будут выявлены, необходимо провести кронирование.

18+

18+

Источник: http://www.media.nakanune.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений