Поиск по сайту
Жизнь
21.09.2011 21:11

Нижегородцев ожидает потепление и дожди

По данным синоптиков, в ближайшие дни в Нижнем Новгороде и области ожидается незначительное потепление - до 16 градусов выше ноля.

Сегодня, 21 сентября, столбики термометров покажут +9°..+14°С. Облачно с прояснениями, дождь. Ветер cеверо-восточный, 3-8 метров в секунду.

Завтра ожидается ясная погода без осадков. Температура воздуха составит +9°..+14°С. Ветер сменится на западный, 1-4 метра в секунду.

В пятницу, 23 сентября, прогнозируется небольшое потепление. Температура днем поднимется до отметки +11°..+16°С. Возможен дождь. Ветер южный, 3-8 метров в секунду.

Кстати, в ночь с 20 на 21 сентября интенсивность заморозков по Нижегородской области достигла 0–2 градусов мороза. По словам синоптиков, слабые заморозки до 0,–1ºС в первом месяце осени являются обычным явлением. Но такое понижение температуры воздуха негативно могло отразиться на неубранных теплолюбивых культурах: огурцах, томатах, кабачках, тыквах, винограде. Из сельскохозяйственных культур эти заморозки были неблагоприятны только для гречихи.

18+

Источник: http://img1.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений