Поиск по сайту
Жизнь
21.09.2011 19:28

Три пожара из-за сигареты произошли за сутки в Нижегородской области

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло сразу 3 пожара из-за неосторожности при курении, в 2-х случаях люди находились в нетрезвом состоянии, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

20 сентября в 01:01 поступило сообщение о пожаре в доме по улице Пятигорской в Приокском районе. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении хозяина обгорели постельные принадлежности в комнате на общей площади 0,5 квадратных метров. Пожарными по лестничному маршу было эвакуировано 2 человека.

В 13:53 того же дня неосторожность при курении в нетрезвом состоянии хозяина одной из квартир привела к пожару в доме по проспекту Чкалова в Дзержинске. В результате сгорело имущество в комнате площадью 6 квадратных метров. Виновник случившегося – безработный мужчина 1963 года рождения - получил ожоги 20 % тела 1,2 степени и был госпитализирован в БСМП Дзержинска. Пожарными по лестничным маршам было спасено 10 человек.

А в 17:27 произошел пожар в деревне Истомино Балахнинского района. Возгорание возникло в комнате из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии сына хозяйки. В результате сгорело имущество на общей площади 2 квадратных метров. Пожарными было спасено 2 человека.

18+

Источник: http://52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений