Поиск по сайту
Жизнь
20.09.2011 02:33

Олег Кондрашов: «Это преступление против Нижнего Новгорода»

С серьезной критикой глава администрации города отреагировал сегодня на доклад генерального директора ОАО "Теплоэнерго" Евгения Рогачева, который прозвучал на оперативном совещании в администрации города.

 Евгений Рогачев подробно рассказал о пробном пуске тепла, который начался 15 сентября. Как было сказано, на 122 из 130 котельных в ходе технологических испытаний серьезных нарушений не выявлено. Пробное протапливание проведено на 82% жилых домов. По словам генерального директора предприятия, незначительные нарушения, которые выявляются в ходе пробных топок, незамедлительно устраняются силами сотрудников ОАО «Теплоэнерго» и домоуправляющих компаний.

Глава города Олег Сорокин высказал претензии к работе коммунальных служб по замене теплотрасс, отметив, что эти работы по качеству и срокам оставляют желать лучшего.«Необходимо разработать специальный регламент. После земляных работ подрядчики должны оставлять участок в первоначальном виде - нужно провести озеленение и заасфальтировать дорожки», - подытожил глава города.

Глава администрации Олег Кондрашов также обратил внимание Евгения Рогачева на то, что зачастую "Теплоэнерго" затягивает сроки проведения земляных работ. Это наблюдается на улицах Керченской, Головнина, Чугунова, Коминтерна, 50-летия Победы, Страж Революции. "Считаю это преступлением против Нижнего Новгорода, - сказал Олег Кондрашов. - Лично предупреждаю. Примите самые срочные меры, чтобы завершить все работы по благоустройству. Тепло-то у людей появилось, но это стало проблемой в целом для Нижнего Новгорода".

18+

Автор: Елизавета Королева
Источник: http://www.sahen.elektra.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений