Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2011 21:07

Нижегородские болельщики продолжают нести цветы ко Дворцу спорта

Около здания Дворца спорта лежат цветы - в основном, красные гвоздики. Почтить память погибших хоккеистов ярославского "Локомотива" продолжают приходить нижегородцы.

 Цветы несут и сегодня.

Как сообщила нам одна из работниц Дворца спорта, вчера вечером болельщики оставляли цветы и зажигали свечи в память о погибших.

А, например, вот эти две розы привез молодой человек ранним утром.

Около цветов листок с соболезнованиями.

Как рассказал корреспонденту Newsroom24 сотрудник пресс-службы ХК "Торпедо", вчера вечером должно было состояться торжественно-развлекательное мероприятие, посвященное презентации хоккейной команды "Торпедо". Но как только поступила информация о катастрофе, развлекательное мероприятие сразу прекратили. Члены команды пообщались со своими болельщиками, однако увеселительных торжеств не было. По-видимому, многие пришедшие вчера болельщики первыми и почтили память погибших ярославских спортсменов. Ведь цветы начали появляться еще вчера.

Напомним, самолет Як-42 с хоккеистами "Локомотива" на борту разбился 7 сентября около 16:00 практически сразу после вылета из аэропорта "Туношна" в Ярославле. По предварительным данным, самолет не смог набрать нужную высоту и врезался в антенну маяка, после чего загорелся и упал на берег Волги. 

Всего на борту находились 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двоим из них - хоккеисту "Локомотива" Александру Галимову и члену экипажа Александру Сизову - удалось выжить , они находятся в тяжелом состоянии.

18+

Автор: Светлана Лёвкина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений