Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2011 20:23

Презентация нового состава нижегородского "Торпедо" началась с минуты молчания

Хоккеисты почтили память погибших 7 сентября в авиакатастрофе игроках хоккейного клуба «Локомотив».

Присутствующий на презентации нижегородского хоккейного клуба губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выразил соболезнования родным и близким погибших. «Сегодня мы с вами в особенной обстановке проводим презентацию команды. Вы все слышали о той трагедии, которая произошла у нас в стране, в хоккее. Мы должны сегодня провести церемонию без криков, без шума, без лишних эмоций», - сказал Валерий Шанцев, обращаясь к участникам презентации.

По словам Губернатора, в Нижнем Новгороде любят хоккей и помнят все заслуги нижегородского хоккея. «В прошлом году нашей команде не хватило одного очка до выхода в плей-офф. И этот разрыв должен стать серьезным уроком для «Торпедо. Команда должна постараться в этом году, чтобы мы попали в плей-офф и смогли побороться за награды», - отметилВалерий Шанцев.

Глава региона также подчеркнул, что проведена грамотная селекция игроков и тренерского состава. «Будем надеяться, что такой склад опыта даст свои результаты. В этом году у клуба юбилейная дата – 65 лет – и этот юбилей нужно подкрепить серьезным подарком - победой», - сказал Губернатор.

В заключение Валерий Шанцев пожелал команде побед, удачи и высоких мест в турнирной таблице. Руководство клуба и игроки, в свою очередь, подарили Губернатору именную игровую майку с номером «13».

Напомним, что команда пополнилась новыми именами. В частности, в состав команды вошли голкипер Виталий Коваль иПекка Тоуккола, защитники Евгений Варламов, Владимир Маленьких, Юусо Хиентанен и другие спортсмены. Кроме того, у команды появился новый капитан – Евгений Варламов.

18+

Источник: http://tm.patent.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений