Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2011 19:42

Вася Обломов и "Бахыт-Компот" пытались написать гимн для нижегородского зоопарка

12 августа на сцене зоопарка «Лимпопо» выступили конкурсанты, работ которых были рассмотрены комиссией в рамках первого этапа, сообщается на сайте зоопарка.

 Авторы текстов и музыки представили свои произведения на суд комиссии, в состав которой вошли сотрудники зоопарк и директор «Лимпопо» Владимир Герасичкин. Свой вариант гимна презентовали на сцене зоопарка и музыканты известной российской группы «Бахыт-Компот». Также гимн для «Лимпопо» попытался написать и популярный исполнитель Вася Обломов. Однако сегодня комиссия не смогла принять решения и определить победителя, поэтому сроки проведения второго этапа конкурса были продлены до 8 сентября.

В рамках второго этапа конкурса участникам предлагается написать музыку к трем выбранным текстам гимна для зоопарка «Лимпопо» либо представить уже готовые композиции собственного сочинения (музыка+текст).

По итогам первого этапа конкурса, который проходил в течение месяца – с 8 июня по 8 июля, конкурсной комиссией из более, чем 30 представленных работ, были выбраны три текста гимна зоопарка, которые, по мнению жюри, наиболее точно освещают выбранную тему и отвечают всем условиям конкурса. Ознакомиться с текстами можно на официальном сайте зоопарка. На втором этапе, который стартовал 11 июля, и продлится до 8 сентября, к рассмотрению будут приниматься варианты музыки к лучшим опубликованным текстам или целостные композиции. 

18+

Источник: http://ok.ya1.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений