Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2011 04:58

Сотрудник ГИБДД из ролика "Пойду резать, убивать и грабить" уволен

Сотрудник московской Госавтоинспекции, заявивший на камеру, что в случае потери работы пойдет зарабатывать на жизнь криминальным путем, уволен, сообщает агентство "Интерфакс".

В отношении героя, появившегося в интернете видеоролика, была проведена служебная проверка. Сотрудника уволили "за совершение проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным, нравственным качествам сотрудника ОВД".

Ранее, 22 июля, блогер Дмитрий Терновский выложил в "ЖЖ" видеозапись, на которой сотрудник ГИБДД отказывается продемонстрировать водителю значок, а когда собеседник обвиняет его в невыполнении обязанностей, он отвечает, что "получит выговор", а если ему "все это надоест", он пойдет "на гражданку резать, грабить и убивать", сообщает Лента.Ру.

Комментируя выложенный ролик, Терновский написал, что не желал бы милиционеру увольнения, а хотел бы, чтобы он "сам одумался и изменился".

В тот же день отдел пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ столичного управления МВД распространил заявление с обещанием провести проверку по факту инцидента. Имя сотрудника органов внутренних дел, ставшего героем этого ролика, официально не называлось.

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений