Поиск по сайту
Жизнь
24.07.2011 22:40

Фестиваль "РОК лето" могут перенести на август

О такой возможности сообщают организаторы музыкального рок-фестиваля, который должен был состоятся в Нижегородской области в этот уикенд.

На официальном сайте мероприятия появилась новая информация о судьбе рок-фестиваля: "Сейчас рассматриваются варианты переноса Фестиваля на 12-14 августа или на следующий год. Позднее будет принято решение и вывешена информация".

Напомним, 21 июля стало известно, что из-за отсутствия согласования фестиваля с ГУ МВД по Нижегородской области, не было выдано разрешение на проведение мероприятия. Организаторы сообщали, что возможна полная отмена фестиваля, а также сокращение фестиваля до 1 или 2 дней или перенос фестиваля на другие даты. 22 июля сообщалось, что в намеченные сроки фестиваль точно не состоится.

Фестиваль "РОК-лето" должен был пройти с 22 по 24 июля на гоночной трассе "Нижегородское кольцо" в Нижегородской области. На мероприятии ожидались выступления таких групп как Сплин, Король и Шут, Пилот, Ногу свело, Калинов мост, Кирпичи, Маша и медведи и других.

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений