Поиск по сайту
Жизнь
20.07.2011 02:33

Болельщики Нижнего Новгорода решат судьбу стадиона для ЧМ-2018

На предстоящих матчах «Волги» с ЦСКА и «Спартаком» нижегородские болельщики смогут высказать свое отношение к названию, месту расположения и назначению будущей арены.

 Как сообщает официальный сайт клуба, что на ближайших топовых матчах клуба в чаше стадиона будут расположены специальные урны, куда каждый болельщик сможет опустить небольшую анкету. В ней необходимо выбрать одно из двух мест расположения стадиона, одно из двух названий, варианты использования спортивного объекта. Например, стадион может использоваться как концертная площадка или включать крытые спортивные залы.

Корреспонденту Newsroom24 в пресс-центре нижегородского клуба сообщили, что в анкете будут представлены два варианта размещения стадиона - это площадь Комсомольская и район деревни Ольгино. В качестве черновых названий стадиона рассматриваются "Нижний Новгород Арена" и "Волга Арена". Болельщики смогут предложить и свои варианты названий.

Акция называется «Народный стадион – народная команда» и проводится Общероссийским Народным Фронтом совместно с ФК «Волга». Предполагается, что мнение болельщиков будет учтено при создании нового стадиона в Нижнем Новгороде.

Автор: Валерия Менская
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений