Поиск по сайту
Жизнь
16.07.2011 02:11

Бюджет Нижегородской области сформируют опрошенные жители

Областной бюджет на 2012 год будет сформирован с учетом пожеланий жителей региона. Сегодня состоялись слушания на эту тему.
Мероприятие прошло в формате видеоконференции, в которой приняли участие представители 18 районов Нижегородской области. В том числе 4 района – Выкса, Городецкий, Павловский и Перевозский районы участвовали в обсуждении в формате видеосвязи и смогли задать свои вопросы представителям правительства области по формированию областного бюджета, рассказали о проведённых и планируемых районных мероприятиях в рамках проекта «Народный бюджет».

Речь идёт о сходах граждан, встречах с трудовыми коллективами.В ходе заседания участники обсудили вопросы реализации промышленной политики в регионе, поддержки малого и среднего бизнеса, развития транспортной системы и информационных технологий, реализации областных целевых программ в обозначенных направлениях.

Проект «Народный бюджет» представляет собой совместную работу с правительством области по формированию регионального бюджета с учетом наказов общественности. В ходе обсуждения регионального бюджета и бюджетов муниципалитетов в рамках отраслевых слушаний, «круглых столов», сходов граждан в районах области будут собраны предложения от граждан и организаций, которые станут частью стратегии развития региона на будущий год.
Источник: http://img0.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений