Поиск по сайту
Жизнь
08.07.2011 05:03

Нижегородка угнала авто и сразу попала в ДТП

Когда сотрудники ГИБДД стали разбираться с обстоятельствами аварии, выяснили, что её виновница похитила автомашину у случайной знакомой.

 26-летняя жительница Автозаводского района познакомилась с 23-летней Юлией и пригласила девушку к себе домой. А когда гостья ушла, хозяйка квартиры не нашла ключей от своего автомобиля. Юля же, завладев ключами от «Шевроле – Спарк», не смогла далеко уехать и буквально через несколько метров совершила ДТП, в котором серьезно пострадало еще несколько машин. Управляемая девушкой автомашина после нескольких столкновений перевернулась.

Очевидцы данного происшествия подбежали к изрядно помятому автомобилю, помогли автоледи выбраться из него и вызвали правоохранительные органы. Угонщице повезло, так как травмы, полученные ей, были незначительны.

Когда же сотрудники полиции выяснили, что виновница аварии еще и похитительница авто, доставили её в ОВД.  Задержанная так и не смогла объяснить, что её побудило похитить ключи и сесть за руль автомобиля, не имея навыков вождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В соответствии с санкциями данной статьи за деяние  предусматривается наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Источник: http://img1.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений