Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2011 19:06

В Нижегородской области тело утонувшего пастуха искали два часа

Вчера 08:00 от оперативного дежурного ОВД по Пильнинскому району поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску 21-летнего мужчины на озере Бочак в селе Курмыш, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

На место происшествия выезжала водолазная группа аварийно-спасательного отряда города Дзержинск. Водолазам потребовалось 2 часа, чтобы обнаружить тело погибшего. 

Как удалось выяснить, молодой человек пас коров вместе с другим пастухом и решил искупаться. Что произошло во время купания, предстоит выяснить правоохранительным органам. Очевидцев произошедшего нет, так как второй пастух в это время спал. На то, что с молодым человеком случилось несчастье, указывала только одежда, оставленная погибшим на берегу.

За минувшие сутки в Нижегородской области утонули еще три человека - тело неизвестной женщины нашли в реке Теша в городе Арзамас, 53-летний мужчина погиб в пруду в деревне Покровка Выксунского район, а еще один 34-летний мужчина утонул в пруду Барский в деревне Макасово Сосновского района.

Всего с 1 июня по 5 июля зарегистрировано 40 происшествий на воде, погибло 40 человек, двое спасены.

Источник: http://www.adzinstva.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений