Поиск по сайту
Жизнь
30.06.2011 00:25

Сорокин и Кондрашов поздравили губернатора с днем рождения

Тексты официальных поздравлений распространила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Сегодня Валерию Шанцеву исполнилось 64 года.

Сегодня, 29 июня, глава Нижегородской области Валерий Шанцев отмечает 64-й день рождения. Губернатор родился 29 июня 1947 года в селе Сусанино Костромской области. Известно, что в настоящее время Валерий Шанцев находится в отпуске.

Сегодня Шанцева поздравили глава города и глава администрации Нижнего Новгорода.

"Уважаемый Валерий Павлинович! От имени администрации Нижнего Новгорода примите самые искренние поздравления с днем рождения! Ваша плодотворная деятельность как человека государственного масштаба, обладающего колоссальным управленческим опытом, умеющего принимать мудрые решения и брать на себя ответственность за исполнение стратегических планов развития региона, вызывает огромное уважение", - отметил глава администрации Олег Кондрашов в своем поздравлении.

"Уверен, что настойчивость в достижении поставленных целей, отличное знание региона, а главное – заслуженная поддержка жителей области, помогут Вам так же успешно решать задачи всестороннего развития Нижегородской области ради ее процветания и повышения благосостояния нижегородцев", - добавил Кондрашов. - В день Вашего рождения примите теплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма. Пусть всем новым начинаниям сопутствует удача! Счастья Вам и Вашим близким!".

Глава города также не остался в стороне и направил губернатору поздравление от своего имени и имени жителей города: "Уважаемый Валерий Павлинович! От имени жителей Нижнего Новгорода, депутатов городской Думы и себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения! Второй срок Вы возглавляете Нижегородскую область. Ее динамичное и позитивное развитие в последние шесть лет непосредственно связано с Вашим именем".

"Как глава Нижнего Новгорода благодарю Вас за укрепление взаимодействия органов областной и городской власти, выстраивание конструктивного диалога, направленного на эффективную работу. Под руководством областного правительства на территории Нижнего Новгорода реализуются крупные инфраструктурные проекты во благо нижегородцев. Позвольте пожелать Вам еще больших успехов. Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а впереди еще масса целей и задач. Уверен, что Вам по силам осуществить все задуманное", - отмечает в поздравлении Сорокин.

"От всей души желаю Вам долгих лет жизни, здоровья, огромного счастья, благополучия и удачи Вам и Вашей семье!", - добавляет он.

Источник: http://www.government.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений