На Щелоковский хутор выедут с рейдом
28.06.2011 21:52

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) проведут сегодня профилактический рейд на пляже I озера Щелоковского хутора в Нижнем Новгороде.
Цель мероприятия - напомнить отдыхающим правила безопасного поведения на воде и не допустить возникновения несчастных случаев. Закрепить необходимые знания помогут красочные брошюры «Добрые советы от МЧС» и «Оказание первой помощи пострадавшим».
Напомним, в течение всего купального сезона инспекторы ГИМС регулярно проводят профилактические мероприятия, патрулируют пляжную зону и прилежащую водную акваторию. С начала пляжного сезона в Нижегородской области уже проведено 180 таких рейдов и патрулирований, в том числе при участии спасателей, правоохранительных органов и органов местного самоуправления.
Источник: http://newsroom24.ru
Агентство недвижимости кварц
АН «Кварц» предлагает Вам начать работу с нами!
Задать вопрос
09.12.2019
26.11.2019
В новом регламенте содержаться положения, касающиес...
10.12.2019 18:05:34